Проект Потому.ру - детская энциклопедия онлайн


http://potomy.ru/
Проект Потому.ру - это единственная детская энциклопедия онлайн, которая содержит в себе огромное количество материала по детской тематике. Это тысячи ответов на детские вопросы для школьников и малышей. Ваш почемучка будет счастлив получить ответы на свои многочисленные вопросы!
Этот детский сайт поможет узнать Вам и Вашим детям больше о том, как все начиналось, как изобретались новые вещи, как делались открытия, как устроен человеческий организм, как живут другие живые существа на нашей планете и еще много-много интересного и неизведанного!
Ежедневно на сайте появляются более десятка новых ответов от квалифицированных педагогов - учителей школ и воспитателей детских садов! Зарегистрировавшись, любой посетитель сайта, может задать свой вопрос, и педагоги всегда с радостью ответят на него, форма для отправки вопроса находится в личном кабинете каждого зарегистрированного посетителя.
Только учителя или воспитатели могут зарегистрироваться и совершенно БЕСПЛАТНО размещать на сайте potomy.ru неограниченное количество статей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий